Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Стали известны команды преодолевшие первый квалификационный раунд Лиги Конференций
15.07.2022, 0:53

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

"Хамрун Спартанс"(Мальта) - "Алашкерт"(Армения) 4-1  Артак Едигарян отыграл за гостей 76 минут и забил мяч.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Санта-Колома"(Андорра) 4-1  У гостей на 49 мин. был удален Португа.

Первый матч 1-0

"Милсами"(Молдова)"Паневежис"(Литва) 2-0

"Дила"(Грузия) - КуПС(Финляндия) 0-0  Ворота хозяев защищал Данила Каневцев.

Первый матч 0-2

"Б-36 Торсхавн"(Фарерские острова) - "Борац"(Босния и Герцеговина) 3-1 0-0 в доп.вр. 4-3 по пен.  Эгилссон сделал хет-трик. У хозяев на 44 мин. был удален Якобсен, а у гостей на 52 мин. красную карточку получил Гайич.

"Партизани"(Албания) - "Сабуртало"(Грузия) 0-1 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.

"Рейкьявик"(Исландия) - "Погонь"(Польша) 1-0

Первый матч 1-4

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Мэгпис"(Гибралтар) 3-1

Первый матч 1-2

СЙК(Финляндия) - "Флора"(Эстония) 3-2 1-0 в доп.вр.  Джервис сделал хет-трик. На 82 минуте у гостей был удален Калласте. Сергей Зенев отыграл за гостей 111 минут и получил красную карточку.

"Кауно Жальгирис"(Литва) - "Ружемберок"(Словакия) 0-0  Ян Масло отыграл за гостей весь матч.

"Пайде"(Эстония) - "Динамо" Тб(Грузия) 0-1 1-1 в доп.вр. 6-5 по пен. Георгий Габедава играл за гостей с 68 минуты и реализовал послематчевый пенальти.

Первый матч 3-2

"Мура"(Словения) - "Сфынтул Георге"(Молдова) 2-1  Евгений Смирнов отыграл весь матч за гостей, Грегор Балажиц за хозяев.

Первый матч 2-1

"Дюделанж"(Люксембург) - "Олимпия"(Словения) 1-1 0-1 в доп.вр.  У хозяев на 84 мин. был удален Маазу, отыгравший 3 минуты.

"Петрокуб"(Молдова) - "Флориана"(Мальта) 1-0  Артем Федоров играл за хозяев с третьей компенсированной минуты.

"Искра" Черногория) - "Лачи"(Албания) 0-1  Майкл Бабатунде играл за гостей с 65 минуты.

"Лиепая"(Латвия) - "Гилани"(Косово) 3-1

"Слиго Роверс"(Ирландия) - "Бала Таун"(Уэльс) 0-1 0-0 в доп.вр. 4-3 по пен.

"Тре Фьори"(Сан-Марино) - "Фола"( Люксембург) 3-1  Гурчиноски сделал дубль.

"Дечич"(Черногория) - "Динамо" Мн(Беларусь) 1-2

"Арарат"(Армения) - "Шкендия"(Сев.Македония) 2-2  Гор Малакян отыграл за хозяев весь матч и забил два мяча, Эдгар Малакян был заменен на 83 минуте.

"Ньютаун"(Уэльс) - "ХБ Торсхавн"(Фарерские острова) 2-1 0-0 в доп.вр. 4-2 по пен.

"Лапи"(Косово) - "Будучност"(Черногория) 2-2  У гостей Джуканович сделал дубль.

"Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) - ДАК(Словакия) 0-3  Крстович сделал дубль.

"Тузла Сити"(Босния и Герцеговина) - "Тре Пенне"(Сан-Марино) 6-0  Смайлагич сделал дубль.

Первый матч 2-0

"Рига"(Латвия) - "Дерри Сити"(Сев.Ирландия) 2-0  Г.Рамос сделал дубль.  Юрий Вакулко отыграл за хозяев весь матч, Владлен Юрченко заменил Александра Филиппова после первого тайма.

"Академия Пандев"(Сев.Македония)  - "Лехия"(Польша) 1-2

"Европа"(Гибралтар) - "Викингур"(Фарерские острова) 1-2  Ватнхамар сделал дубль.

"Атлетик"(Андорра) - "Гзира"(Мальта) 0-0 0-1 в доп.вр.

"Ларн"(Сев.Ирландия) - "Сент-Джозефс"(Гибралтар) 0-1  На 78 мин. у хозяев был удален Рэндалл.