Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Стал известен второй финалист Евро 2012
28.06.2012, 23:38

Евро 2012

Полуфинал

Германия - Италия 1-2 Голы: Езил 90+2 пен. - Балотелли 20, 36

Матч начался с атак сборной Германии. Немцы завладели территорией и начали планомерную осаду итальянских ворот. Они сумели создать два голевых момента, нанесли несколько ударов издалека, но забить не смогли. А соперник умудрился два раза их поймать на контратаке. И в обоих случаях отличился Балотелли, который растранжирил кучу моментов в четвертьфинальном матче. 

Первые 15 минут второго тайма прошли с превосходством немецкой сборной. Но с голевыми моментами у нее не очень сложилось. Только Лам мог сетовать на то, что промазал из выгодного положения. Да, были несколько достаточно опасных дальних ударов, но голевыми эти ситуации назвать нельзя. А минуты с 60-й, итальянцы и вовсе перехватили инициативу и минут 10 атаковали. Потом Германия вновь пошла вперед, а Италия была обязана реализовывать три выхода один на один, но не смогла этого сделать ни разу.

В компенсированное время немцы получили право на пенальти, но он их уже не спас, как и финальный штурм итальянских ворот.

В итоге, абсолютно закономерная победа итальянской сборной.

 

Добавить комментарий
от имени