Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Спивак не видит смысла в объединенном турнире
03.01.2013, 14:51

Экс-полузащитник  «Зенита» и  «Шахтера» Александр Спивак в интервью "Спортивному уик-энду" высказал свое отношение к проекту объединенного чемпионата.

- Плохо отношусь. Как и к эмоциональному заявлению «Зенита» о том, что он будет играть в украинском чемпионате. В России достаточно хороший уровень футбола, много сильных команд. Нужно развивать свой турнир, а что такое объединенный чемпионат совершенно не понятно. Есть ведь Кубок Содружества. Пожалуйста, играйте там, если хотите. Есть отдельные государства и  отдельные чемпионаты. Зачем что-то объединять? Что мы после этого приобретем? Ровным счетом ничего. Уровень такого турнира, несмотря на представительство ведущих украинских и российских клубов, выше не станет.

Добавить комментарий
от имени