ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Состоялись первые матчи раунда плей-офф в Лиге Конференций
19.08.2022, 0:38

Лига Конференций

Раунд плей-офф

Первый матч

"Ракув"(Польша) - "Славия"(Чехия) 2-1  Владислав Кочергин отыграл за хозяев первый тайм, Валериан Гвилия был на поле весь матч.

РФШ(Латвия) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 2-2  Виталис Ягодинскис отыграл за хозяев весь матч.

ЦСКА(Болгария) - "Базель"(Швейцария) 1-0

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Ницца"(Франция) 1-0

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Андерлехт"(Бельгия) 0-1

"Словацко"(Чехия) - АИК(Швеция) 3-0

"Мольде"(Норвегия) - "Вольфсбергер"(Австрия) 0-1

"Университатя"(Румыния) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-1  У хозяев на 46 мин. был удален Папп, а у гостей на 73 мин. красную карточку получил Эльхамед.

"Истанбул ББ"(Турция) - "Антверпен"(Бельгия) 1-1

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Слован"(Словакия) 1-0  На 69 мин. у гостей был удален Барсегян. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч. Марио Чузе играл за хозяев до третьей компенсированной минуты.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Рапид"(Австрия) 1-1

"Марибор"(Словения) - ЧФР(Румыния) 0-0

"Лех"(Польша) - "Дюделанж"(Люксембург) 2-0  На 88 мин. у хозяев был удален Милич. Георгий Цитаишвили играл за хозяев с 67 минуты.

"Стяуа"(Румыния) - "Викинг"(Норвегия) 1-2  Йоонас Тамм и Джойским Дава отыграли за хозяев весь матч.

"Кельн"(Германия) - "Фехервар"(Венгрия) 1-2  На 20 мин. у хозяев был удален Шабо. Артем Шабанов отыграл за гостей весь матч, Богдан Леднев появился на поле на 86 минуте.

"Вильярреал"(Испания) - "Хайдук"(Хорватия) 4-2  У хозяев Хосе Луис Моралес сделал дубль. Никола Калинич играл за гостей с 79 по 85 минуту.

"Вест Хэм"(Англия) - "Виборг"(Дания) 3-1

"Шкупи"(Сев.Македония) - "Балкани"(Косово) 1-2

"Партизан"(Сербия) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 4-1

"Фиорентина"(Италия) - "Твенте"(Голландия) 2-1  Додо играл за хозяев с 86 минуты.

АЗ(Голландия) - "Жил Висенте"(Португалия) 4-0  Дани де Вит сделал дубль.