ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы
07.07.2017, 0:57

1-й квалификационный раунд

"Горица"(Словения) - "Ширак"(Армения) 2-2  У гостей на 89 мин. был удален Дарбинян, а в компенсированное время красную карточку получил Давоян.

Первый матч 2-0

"Дунав 2010"(Болгария) - "Иртыш"(Казахстан) 0-2  Франк Джа Джедже играл за гостей с первой компенсированной минуты.

Первый матч 0-1

"Атлантас"(Литва) - "Кайрат"(Казахстан) 1-2  Юрий Верещак играл за хозяев 68 минут.

Первый матч 0-6

"Валюр"(Исландия) - "Вентспилс"(Латвия) 1-0  На 76 мин. у гостей был удален вратарь Павловс.

Первый матч 0-0

"Ботев"(Болгария) - "Партизани"(Албания) 1-0

Первый матч 3-1

"Слован"(Словакия) - "Пюник"(Армения) 5-0  Мареш сделал хет-трик. Франтишек Кубик играл за хозяев весь матч.

Первый матч 4-1

"Торпедо"(Грузия) - "Тренчин"(Словакия) 0-3  Гонг сделал дубль.

Первый матч 1-5

"Корк Сити"(Ирландия) - "Левадия"(Эстония) 4-1  Магуайр сделал хет-трик.

"НСИ"(Фарерские острова) - "Динамо"Мн(Беларусь) 0-2  Сарока сделал дубль. Александр Нойок играл за гостей весь матч. На 6 мин. у гостей был удален Быков.

Первый матч 1-2

"Судува"(Литва) - "Шахтер"(Беларусь) 2-1  Решающий мяч хозяева забили на первой компенсированной минуте. На 43 мин. у гостей был удален Матвейчук.

"Рендорф Альтах"(Австрия) - "Чихура"(Грузия) 1-1

Первый матч 1-0

"Олимпия"(Словения) - "ВПС"(Финляндия) 0-1

"Дачия"(Молдова) - "Шкендия"(Македония) 0-4  На 37 мин. у хозяев был удален Андроник. Бесарт Ибраими играл за гостей весь матч. Максим Гавриленко играл весь матч за хозяев.

Первый матч 0-3

"Ягеллония"(Польша) - "Динамо"Бт(Грузия) 4-0  Ворота гостей защищал Анатолий Тимофеев, Ярослав Квасов играл весь матч. Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук играли за хозяев весь матч. На 75 мин. у гостей был удален Таркнишвили.

"Б-36"(Фарерские острова) - "Нымме Калью"(Эстония) 1-2

"Бангор Сити"(Уэльс) - "Люнгбю"(Дания) 0-3  Ларсен сделал дубль.

"Вашаш"(Венгрия) - "Бейтар"(Израиль) 0-3   Эзра сделал дубль. Евгений Павлов играл за хозяев весь матч.

Первый матч 3-4

"Елгава"(Латвия) - "Ференцварош"(Венгрия) 0-1

Первый матч 0-2

"Баллимена Юнайтед"(Сев.Ирландия) - "Одд"(Норвегия) 0-2

"Осиек"(Хорватия) - "УЕ Санта-Колома"(Андорра) 4-0  Бочкай сделал дубль. Дмитрий Лепа играл за хозяев весь матч.

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Заря"(Молдова) 2-1 0-0 в доп.вр. 5-6 по пен. В компенсированное время второго тайма у гостей был удален Новиков. Олег Ермак играл за гостей весь матч и не реализовал послематчевый пенальти, Андрей Слинкин играл с 73 мин. и реализовал послематчевый пенальти, Сергей Загинайлов отыграл весь матч, забил мяч и реализовал послематчевый пенальти.

Первый матч 0-7

"Милсами"(Молдова) - "Фола"(Люксембург) 1-1  На 87 мин. у хозяев был удален Граур.

"Тирана"(Албания) - "Маккаби"Т-А(Израиль) 0-3  На 44 мин. у хозяев был удален Сентаму.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Бала Таун"(Уэльс) 3-0  Туркес сделал дубль.

Первый матч 2-1

ХИК(Финляндия) - "Конна'с Куэй"(Уэльс) 3-0  Пелвас сделал дубль.

"Ружомберок"(Словакия) - "Войводина"(Сербия) 2-0  Ян Масло играл весь матч и забил мяч.

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "Мидтьюлланн"(Дания) 1-4  Онучу сделал хет-трик.

Первый матч 1-6

"Сант-Хулия"(Андорра) - "Шкендербеу"(Албания) 0-5  Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Приштина"(Косово) - "Норчепинг"(Швеция) 0-1  Арменд Даллку играл за хозяев весь матч.

АИК(Швеция) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 5-0  Маркканен сделал хет-трик.

"Ордабасы"(Казахстан) - "Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) 0-0  Пабло Фонтанелло играл за хозяев весь матч, Кирилл Ковальчук был заменен на 83 мин.

"Флориана"(Мальта) - "Црвена Звезда"(Сербия) 3-3  Боаки сделал дубль. На 80 мин. у гостей был удален Гобелич, отыгравший 7 минут. Дамьен Ле Таллек играл за гостей весь матч.

"Интер"(Азербайджан) - "Младост"(Сербия) 2-0  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Пейович.

Первый матч 3-0

"Работнички"(Македония) - "Тре Пенне"(Сан-Марино) 6-0  Найденов и Велинов забили по два мяча. Ванче Шиков играл за хозяев весь матч.

"Флора"(Эстония) - "Домжале"(Словения) 2-3

"Гандзасар"(Армения) - "Младост"(Черногория) 0-3  Мирко Райчевич играл с 62 мин. и забил мяч.

"Фольгоре"(Сан-Марино) - "Валетта"(Мальта) 0-1

"Тракай"(Литва) - "Сент-Джонстон"(Шотландия) 1-0  На 57 мин. у хозяев был удален Климавичюс. Михаил Шишка играл за хозяев весь матч.

"Лиепая"(Латвия) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 2-0  Решающий мяч был забит на четвертой компенсированной минуте.

"Зета"(Черногория) - "Железничар"(Босния и Герцеговина) 2-2

"Пелистер"(Македония) - "Лех"(Польша) 0-3  Владимир Костевич играл за гостей весь матч.

Первый матч 0-4

АЕЛ(Кипр) - "Сент-Джозефс"(Гибралтар) 6-0  М.Элиа сделал дубль.

Первый матч 4-0

СИК(Финляндия) - "Рейкьявик"(Исландия) 0-2

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Стьярнан"(Исландия) 1-0