Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись отборочные матчи раунда плей-офф Лиги Европы
01.10.2020, 23:59

Раунд плей-офф

ЧФР(Румыния) - КуПС(Финляндия) 3-1  М.Рондон сделал дубль, Дяк сделал две результативные передачи.

"Динамо"(Хорватия) - "Флора"(Эстония) 3-1  Адеми сделал дубль, Гавранович забил мяч и отдал результативную передачу.

"Арарат-Армения" - "Црвена Звезда"(Сербия) 1-2  Сергей Вакуленко играл за хозяев весь матч.

"Русенборг"(Норвегия) - ПСВ(Голландия) 0-2  Захави забил мяч и отдал результативную передачу.

"Шарлеруа"(Бельгия) - "Лех"(Польша) 1-2  Пухач забил мяч и отдал результативную передачу. На 51 мин. Резаи("Шарлеруа") не реализовал пенальти. На 77 мин. у гостей был удален Шатка. Василий Кравец играл за гостей 71 минуту.

"Мальме"(Швеция) - "Гранада"(Испания) 1-3  Антонио Пуэртас забил мяч и отдал результативную передачу.

"Слован"(Чехия) - АПОЭЛ(Кипр) 1-0 Гол: Мара 90+5 пен.  Тарас Качараба играл за хозяев весь матч.

"Хапоэл" Б-Ш(Израиль) - "Виктория"(Чехия) 1-0

"Динамо" Бр(Беларусь) - "Лудогорец"(Болгария) 0-2  Евгений Хачериди играл за хозяев весь матч.

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Селтик"(Шотландия) 0-1

"Легия"(Польша) - "Карабах"(Азербайджан) 0-3  Патрик Андраде и Озобич забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Копенгаген"(Дания) - "Риека"(Хорватия) 0-1

"Стандард"(Бельгия) - "Фехервар"(Венгрия) 3-1  Амаллах реализовал два пенальти. Иван Петряк играл за гостей 63 минуты.

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Тирана"(Албания) 3-0  Нсаме сделал дубль, Фасснахт забил мяч и отдал результативную передачу. На 67 мин. у гостей был удален Торасса. Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Базель"(Швейцария) - ЦСКА(Болгария) 1-3  Тьяго Родригес сделал дубль.

"Дандолк"(Ирландия) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 3-1  Мюррей забил мяч и отдал результативную передачу.

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Галатасарай"(Турция) 2-1  Юнес Белханда играл за гостей 66 минут.

"Риу Аве"(Португалия) - "Милан"(Италия) 1-1 1-1 в доп.вр. 8-9 по пен. Голы: Ф.Геральдес 72, Желсон Дала 91 - Салемакерс 51, Чалханоглу 120+2 пен.  На 120 мин. у хозяев был удален Боревкович.

"Спортинг"(Португалия) - ЛАСК(Австрия) 1-4  Грубер забил мяч и отдал результативную передачу. На 63 мин. у хозяев был удален Коатес.

"Тоттенхем"(Англия) - "Маккаби" Х(Израиль) 7-2 Голы: Кейн 2, 56 пен, 74, Лукас Моура 20, Ло Чельсо 36, 39, Алли 90+1 пен. - Чери 17, Рукавица 52 пен.  У хозяев Бергвейн сделал два ассиста. Рукавица и Кейн добавили в свой актив еще по результативной передаче.

АЕК(Греция) - "Вольфсбург"(Германия) 2-1  На 20 мин. Мандалос(АЕК) не реализовал пенальти. Адмир Мехмеди играл за гостей весь матч и забил мяч. Дмитрий Чигринский и Евгений Шахов играли весь матч за хозяев.