Всегда буду признателен Мирче Луческу за все, что он сделал для "Шахтера" и украинского футбола. Для меня он останется Большим Тренером и Человеком с большим футбольным сердцем
Капитан "Металлиста" Хосе Эрнесто Соса, едва не устроивший потасовку с одноклубником Марко Девичем на финише первого тайма противостояния с "Волынью", принёс свои извинения, объяснив своё поведение минутным проявлением спортивной злости.
"Что касается произошедшего во время игры, я бы хотел извиниться перед нашими фанами. Меня поглотила минутная спортивная ярость. Я капитан, и я не должен был так реагировать, но всё исчерпано. Вперёд, "Металлист"! Увидимся скоро", — написал Хосе Соса в своём твиттере.
В противостоянии с лучанами Марко Девич оформил дубль, а харьковская команда разгромила "Волынь" со счётом 4:0.

