Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Соболев объявил о ликвидации "Полтавы"
05.04.2017, 15:50

Президент «Полтавы» Леонид Соболев прокомментировал отмену матча против «Шахтера».

«Завтра в 15.00 все футболисты клуба, а также тренеры получат полный расчет. Игрокам в полном объеме выплатят зарплату за март и предоставят статус свободных агентов. Замечу, что у нас не было задолженностей, все обязательства выполнялись вовремя.

Это не эмоциональное решение. Все вопросы к ФФУ, которая, нарушив все нормы, непонятно чем руководствовалась и обязала нас играть на другой арене. Поле «Локомотива» на 70 процентов имеет травяной покров. Сотрудники арены старались, и к ним у меня претензий нет.

В Премьер-лиге есть худшие поля, но там почему-то не запрещают играть. У нас есть качественная база, есть все условия для тренировок», – сказал Соболев.

Вчера ФФУ обязала перенести матч со стадиона «Локомотив» из-за неудовлетворительного состояния поля, но руководство «Полтавы» отказалось выполнять это решение. Сегодня матч против «Шахтера» был отменен. 

Добавить комментарий
от имени