Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Смородская рассказала почему не подписала Йилдирима
08.03.2011, 13:13

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила, что 20-летний турецкий нападающий «Бурсаспора» Серкан Йилдирим был близок к заключению долгосрочного контракта с клубом, однако сделка сорвалась по результатам медобследования. У врачей вызвало беспокойство состояние левого колена футболиста.

- В последние годы Йилдирим играл практически во всех матчах, и по 90 минут. Травм не было уже четыре года. Казалось, все болячки, если они были, остались в далеком прошлом. Мы не ожидали, что у 20-летнего футболиста могут возникнуть какие-то проблемы. Да он и сам не ожидал. Колено может заявить о себе через год или через пять, а быть может, завтра. Мы не имели права рисковать. К сожалению, «Локомотив» уже имеет печальный опыт покупок футболистов с неважным здоровьем, и это было относительно в недавнем прошлом, - сказала Смородская.

- Йилдирим проходил обследование в Москве?

- Да. У нас очень профессиональные врачи. Йилдирим стойко перенес эту ситуацию. Он мужественный человек и хороший футболист.

- Что дальше?

- Мы продолжим искать нападающего. Обратимся к другим кандидатурам.

sovsport.ru

Комментарии (1)
Тракторист Вася проблем с коленями стопроцентно не имеет.
Добавить комментарий
от имени