Какой из Реброва стратег даст ответ матч с исландцами. Победим, все будут говорить, что все делал правильно, доверив в Париже группе игроков ротации, проиграем – ему не позавидуешь
Бывший пресс-атташе «Локомотива» Евгений Удальцов сообщил в своем твиттере, что президент железнодорожников Ольга Смородская попрощалась с игроками и тренерским штабом клуба.
- Смородская на базе простилась с игроками и тренерским штабом. Слез не замечено, - написал Удальцов в твиттере.
Ранее сообщалось, что Смородская в ближайшее время официально покинет свой пост. Должность президента «Локомотива» займет генеральный директор «Лиги ТВ» Илья Геркус. Смородская стала президентом «Локомотива» в 2010 году, до этого она работала в структуре ЦСКА.

