Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер" вытер бутсы о бренд "Газпрома", "Фенербахче" утилизировал "Локомотив", "Спарта" сделала соус из "Краснодара"
25.02.2016, 21:59

1/16 финала

"Шальке" - "Шахтер" 0-3 Голы: Марлос 26, Феррейра 63, Коваленко 77  Тайсон сделал две результативные передачи, Феррейра добавил в свой актив один ассист

"Локомотив" - "Фенербахче" 1-1 Голы: Самедов 45 - Топал 83  Виталий Денисов играл за хозяев весь матч, Тарас Михалик появился на поле на 13 минуте

Первый матч 0-2

"Ливерпуль" - "Аугсбург" 1-0 Голы: Милнер 5 пен.

"Атлетик" - "Марсель" 1-1

Первый матч 1-0

"Лацио" - "Галатасарай" 3-1

"Рапид" - "Валенсия" 0-4  Пьятти и Фегули забили по мячу и сделали по результативной передаче

Первый матч 0-6

"Байер" - "Спортинг" 3-1 Голы: Беллараби 29, 65, Чалханоглу 87 - Жоау Мариу 38  Адмир Мехмеди играл за хозяев весь второй тайм

"Краснодар" - "Спарта" 0-3 Голы: Маречек 51, Фридек 57, Фатаи 70  На 68 мин. у хозяев был удален Каборе.  Ворота хозяев защищал Андрей Дикань. Марио Холек играл за гостей весь матч