СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" упустил победу в Лионе, ЦСКА одолел "Реал", "Ювентус" разгромил "Янг Бойз", "Хоффенхайм" уступил "Манчестер Сити"
03.10.2018, 0:05

"Бавария" - "Аякс" 1-1 Голы: Хуммельс 4 - Мазрауи 22

АЕК - "Бенфика" 2-3  У хозяев Клонаридис сделал дубль. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Рубен Диас. Дмитрий Чигринский играл за хозяев весь матч.

"Лион" - "Шахтер" 2-2 Голы: М.Дембеле 70, Дюбуа 72 - Мораес 44, 55

"Хоффенхайм" - "Манчестер Сити" 1-2 Голы: Белфодиль 1 - Агуэро 7, Давид Сильва 87  Фернандиньо играл за гостей весь матч.

ЦСКА - "Реал" 1-0 Гол: Влашич 2  В компенсированное время у хозяев был удален вратарь Акинфеев.

"Рома" - "Виктория" 5-0 Голы: Джеко 3, 40, 90+2, Ундер 64, Клюйверт 73  Ундер записал в свой актив еще результативную передачу.

"Ювентус" - "Янг Бойз" 3-0 Голы: Дибала 5, 33, 69  На 78 мин. у гостей был удален Мохамед Али Камара.

"Манчестер Юнайтед" - "Валенсия" 0-0  Денис Черышев играл за гостей с 83 минуты.