ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Шахтер" перебрался в Лигу Европы, ЦСКА разгромил "Реал" и покинул еврокубки
13.12.2018, 0:11

"Аякс" - "Бавария" 3-3 Голы: Тадич 61, 82 пен, Зюле 90+5 автогол - Левандовский 13, 87 пен, Коман 90  На 67 мин. у хозяев был удален Вебер, а на 75 мин. у гостей красную карточку получил Мюллер.

"Бенфика" - АЕК 1-0  На 87 мин. у гостей был удален Галанопулос. Дмитрий Чигринский играл за гостей весь матч.

"Бавария" и "Аякс" сыграют в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Бенфика" сыграет в 1/16 финала Лиги Европы.

Киев

"Шахтер" - "Лион" 1-1 Голы: Мораес 22 - Фекир 65

"Манчестер Сити" - "Хоффенхайм" 2-1 Голы: Сане 45, 61 - Крамарич 16 пен.  Александр Зинченко отыграл за хозяев 64 минуты.

"Манчестер Сити" и "Лион" сыграют в плей-офф Лиги Чемпионов, "Шахтер" сыграет в плей-офф Лиги Европы.

"Реал" - ЦСКА 0-3 Голы: Чалов 37, Щенников 43, Сигурдссон 73  Сигурдссон добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Виктория" - "Рома" 2-1 Голы: Коваржик 62, Чори 72 - Ундер 67  В компенсированное время у гостей был удален Лука Пеллегрини.

"Реал" и "Рома" сыграют в плей-офф Лиги Чемпионов, "Виктория" сыграет в плей-офф Лиги Европы.

"Янг Бойз" - "Ювентус" 2-1 Голы: Оаро 30, 68 - Дибала 80  Дуглас Коста играл за гостей весь матч.

"Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" 2-1 Голы: Карлос Солер 17, Джонс 47 автогол. - Рашфорд 87  Денис Черышев играл за хозяев 66 минут, Фред отыграл за гостей 57 минут.

"Ювентус" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Валенсия" будет играть в 1/16 финала Лиги европы.