Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Семин может сменить Смородскую
14.11.2012, 13:56

В зимнюю паузу на совете директоров «Локомотива» может быть принято решение о снятии Ольги Смородской с поста президента клуба. Речь пойдет о невыполнении топ-менеджментом задачи на сезон. Клубу и его президенту летом-2012 ставилась задача уйти на зимний перерыв, находясь в тройке лидеров Премьер-лиги. Уже сейчас очевидно, что «Локомотиву», который с 22 очками занимает 8-е место, не удастся за оставшиеся туры этого года подняться так высоко. По сведениям «Чемпионат.com», Ольга Смородская вероятно будет переведена на другую работу.

Экс-президент «Локо» и недавно отставленный из киевского «Динамо» Юрий Семин может присматривать себе кабинет. Юрий Павлович в декабре вполне может вернуться к «железнодорожникам». Тем более что все мы помним, как уходил из клуба мэтр, когда его сместила Смородская. Тогда Семин сказал: «У меня нет конфликта со Смородской, у неё есть конфликт с футболом».

Ольгу Юрьевну крепко критиковали в клубе, особенно поначалу, когда она потребовала убрать со стен клубного офиса все фотографии с изображением Семина. Былим и баннеры на «Локомотиве» «Бабу с возу – легче паровозу!», и псовсем плохое прощание с Юрием Павловичем на базе «Локо». Тогда Смородская поддела Семина:

– Вы плохо на меня работали, Юрий Палыч!

– Это не я на вас работал, а ты на меня, – ответил Семин. – Я акционер клуба, а ты – никто!

Добавить комментарий
от имени