Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
03.01.2013, 23:03
Официальный сайт киевского "Динамо" сообщил, что клуб заключил контракты с теперь уже бывшими футболистами "Ворсклы": с 24-летним защитником Евгением Селиным и 22-летним форвардом Романом Безусом. Соглашения у обоих рассчитаны на пять лет.

