Главная / Новости / Международные / Сборные Украины, Уэльса, Болгарии, Грузии, Норвегии, Армении и Македонии с побед стартовали в Лиге Наций

Группа 4

Уэльс - Ирландия 4-1  Бейл забил мяч и отдал результативную передачу.

Лига С

Группа 3

Словения - Болгария 1-2  Краев сделал дубль.

Норвегия - Кипр 2-0  Йохансен сделал дубль.

Лига D

Группа 1

Казахстан - Грузия 0-2  Джаба Канкава играл за гостей весь матч, Валериан Гвилия играл с 65 минуты, Торнике Окриашвили с 75-й, Давит Хочолава с 84-й.

Латвия - Андорра 0-0  Виталис Ягодинскис играл захозяев весь матч.

Группа 4

Армения - Лихтенштейн 2-1  Озбилис забил мяч и отдал результативную передачу. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч и на 69 минуте не реализовал пенальти. Карлен Мкртчян и Гор Малакян также отыграли весь матч. Артак Едигарян играл с 42 минуты. На 74 мин. у гостей был удален Польверино.

Гибралтар - Македония 0-2  Тричковски забил мяч и отдал результативную передачу.