ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Украина грохнула Армению, Израиль и Греция победили в своих группах
24.09.2022, 23:57

Лига Наций

Лига А

Группа 2

Испания - Швейцария 1-2 Голы: Хорди Альба 55 - Аканджи 21, Эрик Гарсия 58 автогол

Чехия - Португалия 0-4 Голы: Далот 33, 52, Бруно Фернандеш 45+2, Жота 82.  Бруно Фернандеш добавил в актив ассист. В компенсированное время первого тайма Шик(Чехия) не реализовал пенальти.

Лига В

Группа 1

Армения - Украина 0-5 Голы: Тымчик 22, Зубков 57, Довбик 69, 84, Игнатенко 81.  Зубков добавил в актив два ассиста, Игнатенко и Довбик по ассисту.

Шотландия - Ирландия 2-1  Кристи забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа 2

Израиль - Албания 2-1  Хозяева заняли первое место.

Группа 4

Словения - Норвегия 2-1  Шешко забил мяч и отдал результативную передачу. Беньямин Вербич отыграл за хозяев 71 минуту.

Сербия - Швеция 4-1  А.Митрович сделал хет-трик.