Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

15.11.2013, 23:40

Отборочный турнир Кубка Мира 2014

Европа

Плей-офф

Украина - Франция 2-0 Голы: Зозуля 61, Ярмоленко 83 пен.  На первой компенсированной минуте у гостей был удален Косьелни, а на пятой компенсированной минуте у хозяев был удален Кучер

Греция - Румыния 3-1 Голы: Митроглу 14, 66, Салпингидис 20 - Станку 19  Разван Рац, Разван Кочиш и Чиприан Марика играли за гостей весь матч. У гостей в компенсированое время был удален Лазэр

Португалия - Франция 1-0 Голы: Роналду 82  Мигель Велозу играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу

Исландия - Хорватия 0-0  На 50 мин. у хозяев был удален Скуласон. Дарио Срна играл за гостей весь матч, Эдуардо 72 мин,