Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Руководство киевского "Динамо" поздравило детей-чернобыльцев
24.12.2010, 17:04

Накануне новогодних праздников в конференц-зале стадиона «Динамо» состоялась традиционная встреча динамовцев с пострадавшими от последствий трагедии на Чернобыльской АЭС детьми и их родителями. Напомним, что ФК «Динамо» (Киев) семнадцатый год подряд оказывает помощь благотворительным организациям «Родина» и «Квіти Полину».

В этот раз клуб представляли президент Игорь Суркис, главный тренер Юрий Семин и генеральный директор Резо Чохонелидзе. Первым с напутствующим словом и поздравлениями с наступающими праздниками к детям и их родителям обратился Игорь Михайлович: «Сегодня у нас состоялось представление нового тренера, рекомендую его вам – Юрий Павлович Семин. На этом нелегком пути хочется пожелать ему вдохновения, творчества, эмоционального подъема. Естественно, если он будет чувствовать вашу поддержку и многомиллионной армии болельщиков, уверен, успехи не за горами. Также поздравляю вас с наступающими рождественскими праздниками. Здоровья, счастья, успехов, благополучия! Чтобы в ваших семьях царили добро и любовь. Мы, со своей стороны, поможем вам. Неоднократно говорил и повторю сейчас: не стесняйтесь к нам обращаться. Меняются руководители, но мы и в дальнейшем будем продолжать наше сотрудничество».

На новые встречи пригласил детишек и их родителей Юрий Семин: «Дорогие ребята, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Здоровья вам и счастья. Мы ждем вас на наших футбольных матчах уже в ближайшее время. Первая наша игра – 24-го февраля против «Бешикташа» в Лиге Европы».
С ответом не задержались и наши маленькие гости. Самые активные их них рассказали праздничные стихи, а Анжела Гуща спела песню из репертуара популярной певицы Шакира.

После официальной части началось самое интересное. А именно – вручение подарков. В этом году каждой семье были презентованные DVD-проигрыватели, а также набор «сладкой жизни» - шоколад, конфеты, сухофрукты, орехи и многое другое. Когда почетные гости покинули зал, место у сцены заняли актеры Киевского муниципального академического театра кукол. Новогоднее представление доставило немало радости не только детям, но и их родителям.

  fcdynamo.kiev.ua

 

Добавить комментарий
от имени