К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Президент "Барселоны" Сандро Россель выступил с резкой критикой ныне существующей системы покупки-продажи футболистов. К примеру, босс каталонцев не понимает, почему клубы должны платить агентам.
"Я спрашиваю, почему клуб должен платить агенту, купленного игрока? Мы платим трансферную стоимость, зарплату футболисту и еще комисионные агентам за проведенную сделку. Это не имеет никакого смысла" - сказал Россель на пресс-конференции в Дубаи.
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино поддержал Росселя.
"Я считаю, что агентам должны платить игроки".
abola.pt

