Господин Ефим Конопля, понимаю — ошиблись, лайкнули не то, бывает. Предлагаю в плане извинений финансово поддержать мой 53 разведывательный батальон

Футбольные агенты намерены бороться с решением ФИФА ограничить их права в осуществлении трансферов. Их Ассоциация уже пожаловалась в Европейскую комиссию и будет иметь несколько встреч с представителями ФИФА. Они намечены в Германии.
"У нас не будет другого выбора. Это позор, что ФИФА перекладывает всю ответственность на национальные Федерации. Это будет Дикий Запад", - считает председатель английской Ассоциации агентов Мел Штейн.
Как известно, с апреля ФИФА вводит новые трансферные правила: информация о всех сделках публикуется в интернете, их могут осуществлять только агенты с "безупречной репутацией", сумма комиссии агентов не должна превышать 3%, на футболистах до 18 лет зарабатывать вообще запрещено.