АЛЕКСАНДР ИЩЕНКО

Белик выскочил из-за спин охраны, стоявшей у судей, кричал мат, ударил меня в грудь. Его удержали, потому что он был готов драться дальше. Я был в шоке

Главная / Новости / Международные / Рональдиньо сделал хет-трик(видео)
07.10.2012, 11:05

"Сан-Пауло" - "Палмейрас" 3-0  Луис Фабиано отметился дублем, Жадсон играл за хозяев 69 минут. У гостей на 54 мин. был удален Артур. Карлос Корреа играл за них с 60 минуты. Даниэль Карвалью был заменен после первого тайма

"Сантос" - "Интернасионал" 1-1  Жерсон Маграо играл за хозяев весь матч, Андре был заменен на 62 минуте

"Наутико" - "Коринтианс" 2-1

"Атлетико"(ГО) - "Васко да Гаму" 0-1 У хозяев на 22 мин. был удален Густаво, а в компенсированное время красную карточку получил Буэно

"Флуминенсе" - "Ботафого" 1-0

"Гремио" - "Крузейро" 2-1  Клебер играл за хозяев весь матч, Элано получил травму и был заменен на 12 минуте, Марсело Морено появился на поле на 60 минуте и забил мяч

"Атлетико Минейро" - "Фигейренсе" 6-0  Рональдиньо сделал хет-трик и отдал две результативные передачи. Жо играл за хозяев весь матч. У гостей на 33 мин. был удален Джексон