Главная / Новости / Международные / Алан Патрик разобрался с "Гояс", голы Андре и Виллиана принесли победы "Спорт Ресифи" и "Крузейро"(видео)
09.11.2015, 10:49

34 тур

"Палмейрас" - "Васко да Гаму" 0-2  Нене и Рафаэль Сильва за били по мячу и сделали по результативной передаче. Эжидио играл за хозяев 70 мин. Родриго играл за гостей весь матч

"Жоинвиль" - "Сантос" 0-0  На 9 мин. у хозяев со скамейки запасных у хозяев был удален Рожерио

"Фигуеренсе" - "Атлетико Минейро" 0-1

"Крузейро" - "Сан-Пауло" 2-1  Виллиан играл за хозяев 88 мин. и забил мяч

"Спорт Ресифи" - "Гремио" 1-0  Андре играл весь матч и забил мяч с передачи Диего Соузы, который отыграл тоже весь матч. Джулиано играл весь матч за гостей. На 78 мин. у гостей был удален Педро Роча, отыгравший 8 минут.

"Фламенго" - "Гояс" 4-1  Кайке сделал дубль, Алан Патрик отыграл 74 минуты, забил два мяча и сделал результативную передачу

За 4 тура до конца турнира лидирует "Коринтианс", опережая "Атлетико Минейро" на 11 очков.