Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини заявил, что его клубу удалось согласовать условия контракта с нападающим Бояном Кркичем, и теперь им осталось уладить детали сделки с его нынешним клубом – "Барселоной. Британские СМИ сообщали, что 20 летним испанцем также интересовался "Тоттенхэм". Однако сам футболист предпочел перейти в "Рому", которую возглавляет легенда сине-гранатовых Луис Энрике, ранее работавший с резервной командой каталонцев.
"Соглашение с игроком заключено. Нужно согласовать некоторые детали сделки с "Барселоной"", - приводит La Graderia слова Сабатини.