Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Кркич стал футболистом "Сток Сити"
23.07.2014, 14:00

"Сток Сити" официально объявил о приобретении вингера "Барселоны" Бояна Кркича. Сумма трансфера держится в секрете.

В 2007 году Крич перешел в "Барселону" в статусе одного из главных вундеркиндов мирового футбола, но толком в испанском гранде так себя и не проявил.

Также 23-летний Кркич успел поиграть за "Рому", "Милан" и "Аякс". Сейчас "Барселона" решила расстаться с Бояном насовсем.

Кркич уже заключил контракт на четыре года с "гончарами" и стал пятым новичком команды Марка Хьюза после Маме Бирам Диуфа, Стива Сидвелла, Фила Бардсли и Дьонатана Тейшейры.

"Каждый, кто знаком с европейским футболом, в курсе такого игрока, и тот факт, что он связывает свое будущее со "Стоком", действительно восхищает и говорит сам за себя".

"Он отчаянно хочет проявить себя в Премьер-Лиге, и мы рады предоставить ему такую возможность. Время, что он проведет вместе с командой в Германии, поможет ему адаптироваться и позволит нам с тренерами хорошо его изучить", - сообщил Хьюз.

Добавим, что более чем в 100 матчах за "Барселону" Кркич забил 27 голов. Также Боян провел один поединок за сборную Испании в 2008 году.

 fapl.ru

Добавить комментарий
от имени