Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Рацу было тяжело играть без Виллиана
14.02.2013, 10:36

Защитник "Шахтера" Разван Рац после ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (2:2) посетовал на то, что команде не хватало полузащитника Виллиана, ушедшего в "Анжи". По его словам, теперь команде нужно воспитывать нового футболиста такого же уровня.

- Виллиан был очень важным игроком для "Шахтера". Похоже, нам надо учиться жить без него. Теперь нужно воспитывать нового Виллиана, и со временем им вполне может стать Тайсон или кто-нибудь еще на этой позиции. Сейчас достаточно тяжело, тем более это был первый официальный матч после перерыва.

Нельзя сказать, что мы не набрали хорошей формы перед игрой с "Боруссией". Не забывайте, что это - команда из одного из сильнейших чемпионатов Европы и находится там не на последних ролях. И сезон в Германии в самом разгаре, тогда как мы только-только вышли со сборов. Официальные матчи и товарищеские - две большие разницы, и это было видно. И футболисты "Боруссии" создали нам проблемы, хотя "Шахтер" уже имел победу в кармане, когда до конца матча оставалось несколько минут.

rsport.ru

Добавить комментарий
от имени