Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Среди клубов, которые хотят заполучить хавбека полтавской "Ворсклы" Роман Безус, теперь есть и днепропетровский "Днепр".Об этом редакции Football Transfer стало от одного из украинских футбольных агентов.
На сегодня ситуация с трансфером футболиста выглядит так, что Безус объявил свое намерение перейти в киевское "Динамо" .Однако стоимость за игрока, которую объявила "Ворскла" не устраивает руководство киевлян.Эта же стоимость остановила попытки усилиться футболистом харьковскому "Металлисту". Речь идет о 4-4,5 млн евро. Однако по словам нашего собеседника кандидатуру Безуса уже обсудили в "Днепре" и команда Хуанде Рамоса рассматривает возможность приобретения футболиста.
Читайте также:
- Сачко рад, что договорился с ребятами, Михайленко видел, что эмоциональное состояние ребят было не очень
- У Михайленко нет претензий к судье, Сачко не смог настроить ребят
- "Динамо", "Днепр", "Карпаты" и "Ворскла" сыграли контрольные матчи
- "Сталь", "Карпаты", "Ворскла", "Днепр", "Александрия" и "Олимпик" сыграли контрольные матчи
- "Александрия" победила, "Днепр", "Ворскла" и "Динамо" потерпели поражения

