АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / "Александрия" победила, "Днепр", "Ворскла" и "Динамо" потерпели поражения
26.01.2017, 11:00

Украинские клубы продолжают подготовку ко второй части сезона и играть контрольные матчи. Вчера киевское "Динамо" проверило свои силы в спарринге со второй командой второй австрийской Бундеслиги, "Днепр" сыграл с четвертой командой Хорватии, "Александрия" с четвертой командой Румынии, "Ворскла" с четвертой командой Польши.

Динамо – "Лиферинг" 1:3 Голы: Ярмоленко 27 пен. - Хайдара 47, Стурм 78, Грабовач 90

"Динамо" (1 тайм): Бущан – Вида, Тымчик, Антунеш, Шепелев – Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Корзун, Ярмоленко (к) – Мораэс.

(2 тайм): Рудько – Морозюк, Хачериди, Лукьянчук, Михайличенко (Тымчик, 55) – Рыбалка – Сидорчук, Громов, Цыганков, Беседин – Яремчук.

"Днепр" – "Хайдук" 0:2 Голы: Влашич 2, Охандза 63

"Днепр": 1. Баштаненко (13. Кучер, 46), — 3. Адамюк (6. Гоменко, 60), 26. Сваток — к. (5. Сафронов, 60), 5. Лопыренок (14. Чеберячко, 46), 2. Влад (8. Полевой, 46), — 4. Кравченко (20. Чеберко, 46), 29. Ротань (18. Когут, 46), 10. Кочергин (8. Вакулко, 46), 24. Лучкевич (7. Нагиев, 46), 99. Лунев (36. Кожушко, 60), — 15. Довбик (17. Баланюк, 46).

"Александрия" – "Газ-Метан" 1:0 Голы: Чорний, 64

"Александрия" (стартовый состав): Леванидов — Чеботаев, Басов, Шендрик, Цуриков — Запорожан, Огиря — Старенький, Грицук, Козак — Луцевич

Во втором тайме на замену выходили: Рудик, Банада, Бондаренко, Чорний, Гитченко, Леонов, Микицей, Пономарь, Кулиш, Шкиндер, Путраш

"Ворскла" – "Термалица" 0:1 Голы: Кендзера 63

"Ворскла": Сарнавский, Сапай, Чеснаков, Остапенко, Ребенок, Одарюк, Ткачук, Кравченко, Мякушко, Загорулько, Хлебас.

Замены: Шуст, Вечный, Кунев, Дегтярев, Ковтун, Кушниренко, Мельник, Тищенко, Насибулин, Якубов, Штаненко, Заричнюк, Шаповал.