Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов объяснил желание клуба не выходить на матч против киевского «Динамо».
«Мы как бы обозначили свою позицию – вплоть до невыхода на поле. В ближайшее время я обсужу этот вопрос с президентом клуба, но на сегодня позиция такова.
Пока мы не включаем заднюю скорость. Сказали, что не выйдем на поле – значит, не выйдем», – сказал Рафаилов в эфире телеканала «Футбол 1».
Луганский клуб попросил премьер-лигу о переносе матча против «Динамо» с 13-е на 14-е сентября, однако получил отказ.

