Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Серьезные планы на вторую половину сезона у одного из лидеров группы А. По информации из источников внутри клуба, зимой черкасский "Славутич" возглавит известный отечественный тренер Сергей Пучков.
В свое время Пучков начинал в Черкассах свою тренерскую карьеру, когда в сезоне 2003-2004 возглавлял футбольный клуб с одноименным названием. Далее была успешная работа в Севастополе, когда Сергею Валентиновичу удалось вывести крымчан со Второй лиги в Первую. А большинству украинских болельщиков Пучков известен по работе с симферопольской "Таврией", с которой он выступал в еврокубках. Известно, что в "Славутиче" перед новым наставником буду поставлены самые высокие цели, а именно – завоевание путевки в Первую лигу.
Отметим, что в данный момент команду возглавляет Анатолий Дейнеко, а в турнирной таблице группы А черкасская команда занимает третье место.