Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Евро 2012 / Польские нетрадиционалы требуют отдельных мест на Евро 2012
24.02.2011, 9:14

Польские геи потребовали создать специальные сектора для гомосексуалистов на трибунах футбольных стадионов во время Евро-2012, передает lenta.

Предполагается, что места на этих секторах смогут занимать члены гей-фан-клуба сборной Польши "Радужная трибуна".

В заявлении подчеркивается, что в нынешней ситуации на стадионах геи не чувствуют себя в безопасности, и это мешает им поддерживать национальную команду.

В нем отмечается, что сборная Польши содержится за счет налогов, которые платят в том числе и геи. В заявлении говорится, что без разбивки по секторам гарантировать безопасность гомосексуалистов на трибунах невозможно.

Добавить комментарий
от имени