Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Международные / Подопечные Яковенко победили словенцев
15.08.2012, 20:23

Отборочный турнир Евро 2013(U21)

Группа 1

Беларусь - Кипр 0-3  У хозяев на 78-й минуте был удален Гаврилович, а на 80-й Сорока. Это поражение фактически лишило возможности Беларусь занять в группе хотя бы второе место

Группа 2

Финляндия - Литва 3-4  Хозяева до 64 минуты выигрывали 3-1, а решающий мяч пропустили на 5-й компенсированной минуте.

Украина - Словения 2-0 Голы: Коркишко 16, Рыбалка 42 пен.  На 62 мин. у хозяев был удален Караваев