Сичкарь накинулась на Шевченко, на Ващука, на Реброва, на всех подряд! Вот это Гордон откопал... Ему самому не стыдно за таких персонажей? К нему никто не хочет ходить на шоу?
Президент УЕФА Мишель Платини еще раз дал понять, что он категорически против проведения Кубка Мира 2022 летом, так как в это время года в Катаре стоит чудовищная жара.
"Футбол - это большая семья, которая должна приспосабливаться к возникающим обстоятельствам. Крупнейшее событие в истории футбола надо проводить тогда, когда удобно для всех. Что касается формата проведения Евро 2020, то таким образом мы хотим отпраздновать 60-летие чемпионатов Европы. Это будет исключением из правил. Лигу Европы мы будем вряд ли сильно менять. Мы понимаем, что иногда клубам приходится выбирать: успех в национальном чемпионате или выступление в Лиге Европы. Это является проблемой. Эту ситуацию очень сложно разрешить. Но не каждый клуб может выиграть Лигу Чемпионов. А в Лиге Европы можно отличиться. Именно это делает этот турнир привлекательным".
Kicker

