Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Павлов предложил поговорить о девочках
21.05.2011, 21:22

"Карпаты" - "Ворскла" 2-2 Послематчевая пресс-конференция

Николай Павлов ,главный тренер "Ворсклы"

 - Я скажу о первом матче с "Карпатами", который мы играли дома. Мною уважаемый Коллина никогда не говорит, когда ошибаются судьи. Но, когда нам забил Безус он сказал, что у Полтавы забрали три очка. Нам сегодня три очка не надо было, нам надо было одно очкои я рад, что именно с "Карпатами" справедливость восторжествовала. И мы получили о играть в Европе, куда многие хотели, объявляли, а получилось у нас. Я этому искренне рад. Теперь вопросы. Об игре говорить вообще не буду.

 - А о чем?

 - О девочках давайте поговорим. 

 - Какое шампанское вы брали?

 - Полусладкое крымское.

 - Вы сейчас будете стартовать со второго круга в Лиге Европы. Это лучше или сразу в плей-офф?

 - Нет. Конечно лучше. А то попадется как "Таврии" "Байер" или как нам "Бенфика" и можно сразу заканчивать. А так попадет может Азербайджан, Молдавия какая-нибудь такая, чтобы один тур можно было пройти дальше. Мы решили, что все деньги, которые будут поступать от УЕФА, пойдут ребятам. Хотим дать им возможность заработать.

 - Вы шли в еврокубки, чтобы заработать?

 - Конечно! А что, в футбол играть? Я похож на альтруиста? Нам молодость дана, чтобы обеспечить старость.

 - Вы использовали много футболистов в чемпионате. С чем это связано?

 - Потому что у нас появились футболисты. До этого у нас их не было совсем. Мы пригласили шестерых. Кто играл в старте, кто выходил на замену, но за четыре года впервые у меня появилась такая возможность.

 - Почему об игре не хотите говорить? Плохо играли?

 - Когда на кону стоит результат, то об игре говорить не хочется. Только о результате. И я рад, что у нас такой результат. Одиннадцатиметровй...капитан команды подвиг совершил.

 - Почему Величко был капитаном команды?

- Когда Сережка Долганский получил травму, получилось, чтоон у нас в игре был самым старшим. Плюс хотел этим вселить в него дополнительную уверенность. И яне ошибся.Теперь кто у нас выходит в стартовом составе, самый старший будет капитаном. Пока не вернется Долганский в строй.

 -Что вы думали, когда проигрывали?

- Думал если нам суждено там быть, то сыграем вничью, если нет, то проиграем. Но я не думаю, что "Карпаты" были сильнее нас. Нас обыграл один Кожанов.

ukrfootball.com.ua

 

Добавить комментарий
от имени