Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Павелко доволен, что у него есть сильные конкуренты
24.01.2015, 14:01

Бывший вице-президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о своем назначении исполняющим обязанности главы федерации футбола Украины.

– Я скажу, что это ответственность, а не хорошая новость. Это большая ответственность, которую несет данное положение. Это сегодня всем нам дополнительная функция, которая еще раз должна дать возможность показать УЕФА и ФИФА, что в ФФУ нет неконтролируемых процессов.

– Кого вы хотите видеть в своей команде?

– Людей, которые искренне любят футбол и свою страну. В тяжелое время надо объединять все усилия и делать так, чтобы проделанная работа давала свои плоды. Надо, чтобы люди ощущали работу команды ФФУ не на словах, а на деле.

– Вы готовы совмещать работу в Верховной Раде и ФФУ?

– Конечно. Я знаю, что это определенная нагрузка. Но любовь к футболу даст дополнительные силы и энергию, чтобы работа давала больше возможностей для развития футбола в Украине.

– У вас много конкурентов на выборах президента ФФУ. Это хорошо?

– Конечно. Конкуренция дает тебе возможность лучше выступать. Мы представляем спорт, а здесь хорошие соперники дают тебе возможность быть сильнее.

– Ваш главный конкурент – Лубкивский?

– Не думаю, что сегодня надо выделять кого-то из конкурентов. Мы должны дождаться всех заявлений и проанализировать все программы. Нельзя допустить, чтобы вокруг этого вопроса разгорались скандалы и споры. Нужно проговорить возможности каждого из кандидатов и объединить программы. Следует показать УЕФА, ФИФА и всему миру, что в ФФУ есть единое мнение, единая команда, которая готова выполнять самые сложные задачи по развитию футбола в стране, – сказал Павелко каналу «Футбол 1».

terrikon.com

Добавить комментарий
от имени