Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Тренер «Брага» Домингуш Пасьенса покинет клуб после финала Лиги Европы, в котором 18 мая в столице Ирландии Дублине встретится со своими соотечественникам из «Порту». Под руководством Домингуша «Брага» в прошлом году стала вице-чемпионом страны, участвовала в Лиги чемпионов и дошла до финала Лиги Европы в этом сезоне.
«Я решил уйти из «Браги». Хотя до сих пор не знаю, что будет дальше. Болельщики поймут меня, потому что я всегда был честным с ними», — признался Домингуш на пресс-конференции, при этом отказался комментировать слухи, что в следующем сезоне он возглавит лиссабонский «Спортинг».