Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Лига Европы / Пасьенса намерен стать соавтором национального рекорда
14.04.2011, 8:53

Главный тренер "Браги" Домингуш Пасьенса в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским "Динамо" отметил, что его команда будет играть в домашней встрече на победу. Он также подчеркнул: "Брага" с уважением относится к сопернику. Напомним, первая игра в Киеве завершилась вничью - 1:1.

- Если мы пройдем дальше, то станем соавторами национального рекорда: это будет очень важное достижение, если три португальских клуба будут представлены в полуфинале.  Среди соотечественников наши позиции в Лиге Европы наиболее шаткие, Мы очень уважаем "Динамо". Но заряженность на борьбу, понимание всей ответственности за результат должны принести успех "Браге".

Счет 0:0 нас устроит. С другой стороны, когда ты играешь дома, то любой результат, кроме победы, будет рассматривать как неудача. Трибуны будут гнать нас вперед, и мы будем стремиться отблагодарить их должным образом. Впрочем, думаю, наших поклонников устроит любой итог, который выведет "Брагу" в полуфинал, даже нулевая ничья.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени