ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" одолел "Коринтианс", "Сантос" победил "Парану", "Гремио" уступил "Интернасионалю"
10.09.2018, 13:29

"Америка Минейро" - "Сеара" 0-0

"Флуминенсе" - "Ботафого" 1-0  На 85 мин. Родриго Линдосо("Ботафого") не реализовал пенальти.

"Палмейрас" - "Коринтианс" 1-0  Дуду играл за хозяев весь матч, Виллиан появился на поле на 79 минуте. Жадсон и Данило Авелар отыграли за гостей весь матч.

"Интернасионал" - "Гремио" 1-0  Родриго Моледо играл за хозяев весь матч, Андре играл за гостей 84 минуты.

"Парана" - "Сантос" 0-2  Габриэль сделал дубль. Дерлис Гонсалес играл весь матч и сделал результативную передачу.

"Витория" - "Васко да Гаму" 1-0  На 75 мин. у хозяев был удален Лукас Рибейро, а у гостей красную карточку получил Яго Пикачу.

За 14 туров до окончания турнира лидируют "Интернасионал" и "Сан-Пауло", на три очка от них отстает "Палмейрас", на пять "Фламенго".