АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Международные / Сыграны заключительные матчи чемпионата Бразилии
02.12.2018, 23:15

"Парана" - "Интернасионал" 1-1  В компенсированное время у хозяев был удален Андрей. Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

"Шапекоенсе" - "Сан-Пауло" 1-0  Дуглас играл за хозяев весь матч, Диего Соуза отыграл за гостей 82 минуты.

"Байя" - "Крузейро" 0-0

"Флуминенсе" - "Америка Минейро" 1-0  На 27 мин. Луан("Америка Минейро") не реализовал пенальти.

"Сеара" - "Васко да Гаму" 0-0  В компенсированное время у хозяев был удален Самуэль Шавьер.

"Спорт Ресифи" - "Сантос" 2-1

"Палмейрас" - "Витория" 3-2  Дуду отыграл за хозяев весь матч и сделал две результативные передачи.

"Гремио" - "Коринтианс" 1-0  Андре играл за хозяев с 83 минуты, Жадсон отыграл за гостей весь матч.

Чемпион "Палмейрас" вместе с "Фламенго", "Интернасионалем" и "Гремио" сыграют в Кубке Либертадорес, "Сан-Пауло" и "Атлетико Минейро" будут туда пробиваться через отборочные матчи. "Спорт Ресифи", "Америка Минейро", "Витория" и "Парана" покидают Серию А.