НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" и "Атлетико Минейро" разгромили соперников
11.11.2021, 11:28

"Атлетико" ПР - "Сеара" 2-1  На 85 минуте у гостей был удален Фернандо Собраль.

"Сантос" - "Брагантино" 2-0

"Атлетико Минейро" - "Коринтианс" 3-0  Кено забил мяч и отдал результативную передачу, Че Че отыграл весь матч и записал в свой актив ассист. Джулиано отыграл за гостей весь матч.

"Палмейрас" - "Атлетико" ГО 4-0  Густаво Скарпа реализовал пенальти и отдал две результативные передачи, Дуду отыграл весь матч и сделал ассист, Луис Адриано играл за хозяев с 70 минуты.

"Форталеза" - "Сан-Пауло" 1-1  Витор Буэно играл за гостей с 83 минуты.

"Спорт Ресифи" - "Америка Минейро" 2-3  На 25 минуте у хозяев был удален Густаво.

"Жувентуде" - "Интернасионал" 2-1  Рафаэл Форстер играл за хозяев весь матч.