Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Палкин не отрезал Виллиана от "Шахтера"
08.08.2013, 17:37

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил корреспонденту "СЭ", что донецкий клуб не исключает варианта с возвращением из "Анжи" 24-летнего бразильского полузащитника Виллиана. Легионер сменил клуб зимой, а его трансфер обошелся махачкалинцам в 35 миллионов евро. При этом футболист подчеркивал, что был несчастлив в Донецке, поскольку горняки не хотели продавать его в ведущие европейские клубы.

– В связи с событиями в "Анжи" и предстоящей распродажей звезд команды невольно возникает вопрос о Виллиане: он не может вернуться в "Шахтер", как это случилось в свое время с Дмитрием Чигринским и Илсинью?

– Теоретически все возможно, а как оно будет – посмотрим. По-моему, никому не стоит пороть горячку: нужно время, чтобы осознать, что произошло с "Анжи" и к каким последствиям это может привести.

– То есть вы не относитесь к Виллиану как к отрезанному ломтю?

– У нас нормальные отношения, мы нередко контактируем. Не далее как на прошлой неделе Виллиан был в Лондоне, и мы общались по телефону. Если интересно, общались по поводу трансфера Бернарда, с которым работают те же агенты, что и с Виллианом.

football.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени