Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Определились команды, пробившиеся в групповой этап Лиги Конференций
26.08.2022, 0:34

Лига Конференций

Раунд плей-офф

"Славия"(Чехия) - "Ракув"(Польша) 1-0 1-0 в доп.вр.  Владислав Кочергин играл за гостей с 96 минуты, Валериан Гвилия был заменен на первой компенсированной минуте второго тайма.

Первый матч 1-2

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - РФШ(Латвия) 0-0 1-1 в доп.вр. 2-4 п пен. Виталис Ягодинскис отыграл за гостей 105 минут.

Первый матч 2-2

"Базель"(Швейцария) - ЦСКА(Болгария) 2-0

"Ницца"(Франция) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 1-0 1-0 в доп.вр. На 100 мин. у хозяев был удален Клод-Морис.

"Андерлехт"(Бельгия) - "Янг Бойз"(Швейцария) 0-1 0-0 в доп.вр. 3-1 по пен.

Первый матч 1-0

АИК(Швеция) - "Словацко"(Чехия) 0-1

Первый матч 0-3

"Вольфсбергер"(Австрия) - "Мольде"(Норвегия) 0-4  Бринхильсен сделал дубль.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Университатя"(Румыния) 0-0 1-1 в доп.вр. 4-3 по пен.

"Антверпен"(Бельгия) - "Истанбул ББ"(Турция) 1-3

"Слован"(Словакия) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-0 1-1 в доп.вр. 6-5  Рамирес сделал дубль и реализовал послематчевый пенальти. Джаба Канкава отыграл за хозяев 117 минут и получил красную карточку. Марио Чузе играл за гостей 78 минут.

"Рапид"(Австрия) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 0-1  На 35 мин. у хозяев был удален Виммер.

ЧФР(Румыния) - "Марибор"(Словения) 1-0

"Дюделанж"(Люксембург) - "Лех"(Польша) 1-1  Георгий Цитаишвили играл за гостей с 60 минуты.

Первый матч 0-2

"Викинг"(Норвегия) - "Стяуа"(Румыния) 1-3  Йоонас Тамм и Джойским Дава отыграли за гостей весь матч.

Первый матч 2-1

"Фехервар"(Венгрия) - "Кельн"(Германия) 0-3   Артем Шабанов отыграл за хозяев до 82 минуты и был заменен на Богдана Леднева.

"Хайдук"(Хорватия) - "Вильярреал"(Испания) 0-2  Никола Калинич играл за гостей с 79 по 85 минуту.

Первый матч 2-4

"Виборг"(Дания) - "Вест Хэм"(Англия) 0-3

Первый матч 1-3

"Балкани"(Косово) - "Шкупи"(Сев.Македония) 1-0  У гостей на 2 мин. был удален Абдула.

"Хамрун Спартанс"(Мальта) - "Партизан"(Сербия) 3-3  У гостей Рикардо Гомес сделал дубль.

Первый матч 1-4

"Твенте"(Голландия) - "Фиорентина"(Италия) 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Игор.

"Жил Висенте"(Португалия) - АЗ(Голландия) 1-2

Первый матч 0-4