Главная / Новости / Первая лига / "Одесса" сыграла с "Шерифом"
07.02.2012, 20:27

В третьем контрольном матче года соперником футбольного клуба «Одесса» стал десятикратный чемпион Молдовы, семикратный обладатель национального кубка – тираспольский «Шериф».

Поединок, прошедший в крытом манеже СК «Шериф», завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.

Первый тайм ФК «Одесса» провел в таком составе:  Лавренцов, Белов, БИЛОЗОР (к), Котов, Любчак, Пархоменко К., Лобан, Шестаков, Опря А., Степанишин и Белмохтар.  После перерыва на замену выходили Паламарчук А., Каблаш, Поспелов, Штогрин, Гусев Н., Бондаренко А. и Пунько.