Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Первая лига / "Нива" с проблемами покинула Крым
27.04.2014, 1:33

Тернопольскую команду "Нива" после завершения матча с "Титаном" в течение двух часов удерживали на границе с Украиной, не выпуская на материк из Крыма.

При этом российские пограничники вблизи автобуса с игроками позволили себе стрельбу из автоматов в воздух, сообщает со ссылкой на Украинская правда.

К счастью, делегацию ФК Нива таки выпустили с оккупированной территории, и автобус с командой направился в Новую Каховку. Президент ФК Нива Автандил Мдинарадзе обещает добиваться справедливости в соответствующих футбольных органах, ведь было возбуждено сразу несколько регламентных норм.

"Сегодняшняя ситуация с нашей командой шокирующая и недопустима. Президент ПФЛ Милетий Бальчос перед матчем уверял нас, что никаких проблем с пересечением границы не будет. Нас должны были пропустить даже без паспортов, а лишь по соответствующим спискам. Однако этого не произошло. У игроков не только требовали паспорт и тщательно обыскивали, но и не пропустили в Армянск трех футболистов без веских причин", - рассказал он.

"Команда прибыла на стадион за несколько минут до начала игры и матч пришлось перенести на 15 минут. О каких результатах и игре можно говорить в таких условиях? Так просто этой ситуации мы не оставим и будем подавать апелляции в Федерацию футбола Украины и Профессиональную футбольную лигу, ведь были грубо нарушены сразу несколько норм регламента. Будем добиваться отмены результата этой игры!" - заявил Мдинарадзе.

 
Добавить комментарий
от имени