"Лех" хорошо контролировал мяч, "Шахтер" тоже, получилась интересная игра, тяжелая – на этом стадионе с такими фанатами. Поэтому хорошо, что мы сегодня одержали победу
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, а ныне телеэксперт Гари Невилл в эфире британского телеканала Sky Sports резко раскритиковал игру Андрея Аршавина в матче «Арсенал» – «МЮ» (1:2), в котором россиянин, напомним, вышел на замену и почти сразу же стал одним из виновников пропущенного гола, ставшего для «красных дьяволов» победным.
– Аршавин выглядит как самый незаинтересованный игрок во всей лиге, – цитирует слова Невилла ряд британских изданий, включая Daily Mail и Express. – Ему не нравится наша погода. Ему не нравятся наши женщины. Думаю, он хочет вернуться домой, в Россию. Ну и пусть едет! Фанаты «Арсенала» не хотят видеть его в команде.

