Цитата дня

РУСЛАН РОТАНЬ

Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Главная / Новости / Международные / Моуриньо не понимает, почему Бекхэма нет на Олимпиаде
04.08.2012, 13:32

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо выразил недоумение по поводу неучастия полузащитника «Лос-Анджелеса» Дэвида Бекхэма в ОИ-2012.

«Есть кое-что, чего я не могу понять. В том, что Олимпийские игры-2012 проводятся в Лондоне, есть огромная заслуга Дэвида Бекхэма. Он был самой представительной фигурой этой заявки. И я не могу понять, почему он не играет.

Бекхэм всегда дружелюбно настроен по отношению ко мне, у него всегда есть пара добрых слов в мой адрес. Очень жаль, что я никогда не смогу тренировать его, было бы здорово. Но уже слишком поздно, ведь его карьера заканчивается», – приводит слова Моуриньо Goal.com.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени