Наша работа напоминать людям, что война в Украине не закончилась. Поверьте, Европа и другие страны живут другой жизнью. Кто-то может и не знать, что в Украине продолжается война
Мечта Дэвида Бекхэма сыграть на Олимпиаде в Лондоне не осуществится. Главный тренер сборной Великобритании Стюарт Пирс не включил полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" в состав команды. Выбор сделан в пользу Мика Ричардса из "Манчестер Сити", Райана Гиггза("Манчестер Юнайтед") и Крейга Беллами("Ливерпуль"). Как известно, в состав олимпийской команды можно включить лишь трех футболистов старше 23-х лет.
"Все знают, что значит для меня играть за свою страну. Естественно, я очень разочарован. Но большего поклонника чем я у нашей сборной не будет. Надеюсь, что мы выиграем олимпийское золото", - прокомментировал решение Пирса Бекхэм.

