Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Мечта Дэвида Бекхэма сыграть на Олимпиаде в Лондоне не осуществится. Главный тренер сборной Великобритании Стюарт Пирс не включил полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" в состав команды. Выбор сделан в пользу Мика Ричардса из "Манчестер Сити", Райана Гиггза("Манчестер Юнайтед") и Крейга Беллами("Ливерпуль"). Как известно, в состав олимпийской команды можно включить лишь трех футболистов старше 23-х лет.
"Все знают, что значит для меня играть за свою страну. Естественно, я очень разочарован. Но большего поклонника чем я у нашей сборной не будет. Надеюсь, что мы выиграем олимпийское золото", - прокомментировал решение Пирса Бекхэм.