Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Мечта Дэвида Бекхэма сыграть на Олимпиаде в Лондоне не осуществится. Главный тренер сборной Великобритании Стюарт Пирс не включил полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" в состав команды. Выбор сделан в пользу Мика Ричардса из "Манчестер Сити", Райана Гиггза("Манчестер Юнайтед") и Крейга Беллами("Ливерпуль"). Как известно, в состав олимпийской команды можно включить лишь трех футболистов старше 23-х лет.
"Все знают, что значит для меня играть за свою страну. Естественно, я очень разочарован. Но большего поклонника чем я у нашей сборной не будет. Надеюсь, что мы выиграем олимпийское золото", - прокомментировал решение Пирса Бекхэм.