Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Морозюку понравилось тщательное медобследование
11.01.2013, 12:30

О важности всестороннего медицинского осмотра накануне предсезонного периода подготовки в интервью клубной пресс-службе рассказал защитник «сине-белых» Николай Морозюк.

- Это профессиональный футбол. Без медицинского обследования никуда. Мы проходим его дважды в год: зимой и летом. Все профессионалы – и понимают необходимость этого. Из приятных моментов отмечу, что в этом году обследование более тщательное, нежели ранее.

Последний тест на велотренажере после отпуска, признаюсь честно, тяжеловат был. Перед межсезоньем наставник акцентировал внимание, чтобы к периоду зимних сборов были готовы на 100%. С тем, чтобы без раскачки включиться в работу. Я бегал с ребятами в футбол в Киеве, мы занимались. Ближайшие ожидания? Вчера команда вышла из отпуска.

Все соскучились и друг за другом, и за базой, и за партнерами. Были рады всех видеть. Главный тренер и руководители поздравили нас с Новым годом. Что было в отпуске? Дома в Киеве оставался, никуда не ездил отдыхать, так как родилась дочь у меня. Семейные хлопоты. Не такой получился отпуск, нежели обычно. Но хлопоты эти приятные.

В новой для себя роли уже адаптировался. Скоро дочурке исполнится месяц. Ее нарекли София. Впереди – сборы, будем поддерживать связь с родными через Skype. Главное, чтобы проблем с интернетом в Турции не было, - подчеркнул Николай.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Добавить комментарий
от имени