Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Митинг русских фанатов против кавказцев закончился убийством
11.12.2010, 22:07

По предварительным данным, один из участников несанкционированного митинга, прошедшего в субботу на Манежной площади в Москве, пострадавший во время столкновений, скончался, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«По предварительным данным, один из пострадавших на несанкционированном митинге скончался. Правоохранительные органы проверяют эту информацию», - сказал собеседник агентства.

В субботу на Манежной площади, по оценке правоохранительных органов, собралось около 5 тысяч молодых людей, представляющих различные сообщества - от футбольных фанатов до сторонников националистических организаций. Болельщики футбольного клуба вышли на площадь из-за инцидента, который произошел 6 декабря на Кронштадтском бульваре, где в драке был застрелен болельщик "Спартака" Егор Свиридов.

По предварительным данным, в больницы с травмами доставлены 29 человек. Задержаны 65 фанатов.

sovsport.ru

Комментарии (3)
Отлично! Им теперь только ЧМ осталось провести
cayenne, И оформлять визы в Катар....
Я в шоці!!!!!! Я Вас, браття, краще запрошую подивитись битву Торонто мейпл Ліввз проти будь кого, це вартухє того! Я не сприймаю агресії! :(((
Добавить комментарий
от имени