Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Митинг русских фанатов против кавказцев закончился убийством
11.12.2010, 22:07

По предварительным данным, один из участников несанкционированного митинга, прошедшего в субботу на Манежной площади в Москве, пострадавший во время столкновений, скончался, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«По предварительным данным, один из пострадавших на несанкционированном митинге скончался. Правоохранительные органы проверяют эту информацию», - сказал собеседник агентства.

В субботу на Манежной площади, по оценке правоохранительных органов, собралось около 5 тысяч молодых людей, представляющих различные сообщества - от футбольных фанатов до сторонников националистических организаций. Болельщики футбольного клуба вышли на площадь из-за инцидента, который произошел 6 декабря на Кронштадтском бульваре, где в драке был застрелен болельщик "Спартака" Егор Свиридов.

По предварительным данным, в больницы с травмами доставлены 29 человек. Задержаны 65 фанатов.

sovsport.ru

Комментарии (3)
Отлично! Им теперь только ЧМ осталось провести
cayenne, И оформлять визы в Катар....
Я в шоці!!!!!! Я Вас, браття, краще запрошую подивитись битву Торонто мейпл Ліввз проти будь кого, це вартухє того! Я не сприймаю агресії! :(((
Добавить комментарий
от имени