Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Михел в шоке от лексики Семина
09.04.2012, 19:34

Наставник киевского "Динамо" Юрий Семин позволил себе очень некорректные высказывания в подтрибунном помещении сразу после удаления во время поединка 26-го тура Чемпионата Украины с донецким "Шахтером".

Об этом сообщил руководитель департамента спортивных соревнований донецкого клуба Любош Михел. 

"Я встретил главного тренера" ??Динамо "Юрия Семина и, конечно, поздоровался с ним. В ответ услышал такой набор матерных выражений вперемежку с какими-то непонятными угрозами, что просто оторопел. У меня за спиной большая карьера футбольного судьи, приходилось бывать в разных ситуациях, но ничего подобного встречать до сих пор не приходилось. Я всегда с уважением относился к Семину как к тренеру и считал его культурным человеком. Тем удивительнее было его грязное ругательство , что в принципе не допустимо, а уж тем более в присутствии детей. В "зоне игроков" находились подростки, которые выводят футболистов на поле в начале матча, дети футболистов. Для них футбол - это замечательное явление. И тут такой удар от взрослого и заслуженного человека. Как после этого говорить с этими детьми о принципах fair play в футболе? Понимаю, что есть накал страстей, переживания, но свои эмоции надо контролировать".

gazeta.ua

 

Комментарии (3)
Ну нах..я это ханжество!!... А то дети Донбасса и любые другие дети - особенно подростки - никогда ничего похожего не слышали, и живут в Эдемском саду.
Ну что же, раз о судействе писать нечего, то можно открыть шокирующую правду любителям футбола: игроки и тренеры матерятся во время матча!
Жду извинений Суркиса.
Добавить комментарий
от имени